Может ли хотя бы один из детей разместить на площади баб.
Здравствуйте Анна!
В соответствии со статьей 30 ЖК РФ собственник жилого помещения осуществляет права владения, пользования и распоряжения принадлежащим ему на праве собственности жилым помещением в соответствии с его назначением и пределами его использования. Поэтому Вы и Ваши дети не могут использовать собственность бабушки и дедушки против их воли.
В соответствии со статьей 246 ГК РФ участник долевой собственности имеет право на предоставление в его владение и пользование части общего имущества, соразмерной его доле.
Наделить детей долями Вы можете только, оформив свою собственность на них.
С уважением, Генеральный директор ООО "ЮрЗащита"