Мать завещала мне квартиру, но после прописки сожительницы, мне придется ею делиться после смерти матери?
Мать завещала мне квартиру, но за 4 месяца до парализации, она прописала в этой квартире сожительницу с ребенком младшего сына. В случае смерти матери мне придется делить квартиру с сожительницей младшего сына?
Лучший ответ
По суду снимете с рег.учета.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Нет, Вы сможете снять ее с регистрационного учета через суд
здравствуйте, нет, Вы поделите имущество с её сыном
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если мать в очередной раз ничего не изменит, вы останетесь проживать с прописанными в квартире лицами. Если Вас это не устроит Вы вправе через суд выселить лиц не являющихся членами Вашей семьи.