Москва, 10.02.2016, 19:19

Как защитить свое имя и снять арест с пенсионного счета из-за ошибки при оплате парковки

Вопрос №9698619 из г. Москва
опубликован 10.02.2016, 19:19
В феврале 2015 г. за парковку автомобиля, оплатил с помощью мобильного приложения /Парковки Москвы/. Через месяц по почте приходит постановление от ГКУ АМПП о нарушении мною Административного кодекса и наложении штрафа за не оплату парковки. После этого на имя Генерального директора ГКУ АМПП было направлено письмо с просьбой отменить постановление. К письму прилагался скриншот с телефона о том, что оплата произведена своевременно. Из ГКУ АМПП пришёл ответ, что письмо принято к рассмотрению. По настоящее время никаких сообщений из ГКУ АМПП о результатах пересмотра не поступало и я подумал, что вопрос решился положительно. А совсем недавно, в сбербанке мне сказали, что на мой пенсионный счёт наложен арест пока я не оплачу штраф. При повторном просмотре всех материалов, я обнаружил одну свою небольшую ошибку. При оплате за парковку, в номере автомобиля в спешке вместо Московского региона 77, указал Московский регион 177. Насколько понимаю, я добросовестно оплатил, автомобиль бесплатно ни одной минуты не стоял, деньги ГКУ АМПП сполна получил. Пожалуйста подскажите, как мне защитить своё честное имя и снять арест со счёта. Спасибо заранее. Владимир.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалуйте Постановление суда. Приложите доказательства оплаты.

10.02.2016, 20:24

Как снять арест со счёта?

10.02.2016, 21:24

Пишите жалобу в суд на отмену Постановления и копию жалобы - Приставам на приостановление ИП и снятие ареста до разрешения дела в суде

10.02.2016, 20:25