Законно ли лишение стимулирующей надбавки участковой медсестры во время её отпуска?

Меня зовут татьяна, скажите пожалуйста, законно ли снятие стимулирующей надбавки с участковой медсесты. Во время ее отпуска. (м/с в отпуске с 11.01. выход на работу 25.01, за не выполнение плана по критериям ее лишают стимулирующей надбавки)

Лучший ответ

Здравствуйте! Снятие стимулирующей надбавки во время отпуска невозможно, так как оплата идет по среднему.