Спор о возможности разделения гражданского иска на два отдельных случая
В гражданском иске о возмещении ущерба описано 2 случая в разное время. 01.05.2015 г. и 19.07.2015 г. в отношении одного лица. Возможно ли разделить иск на 2 отдельных случая. Так как в первом случае ответчик признает свою вину, а во втором случае нет доказательств о его виновности.
Лучший ответ
здравствуйте, можно и так все оставить. если разделете , то это лишние судебные издержки . просто исковые требования могут удовлетворить в части , а не в полном объёме, если по второму случаю судья сочтет требования и изложенные события необоснованными и не доказанными соответственно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!