Перечисление алиментов с личной карточки на счет бывшей жены - является ли это доказательством платы перед судебными приставами и каков статус перечислений с чужой банковской карты?

Мой муж перечисляет алименты бывшей жене со своей карточки на ее-является ли это доказательством платы алиментов перед судебными приставами? И будет ли являться доказательством если он будет перечислять не со своей а с банковской карты другого человека?
Лучший ответ

Перечисление со своей банковской карты является доказательством уплаты алиментов. Перечисление с банковской карты третьего лица может быть тоже доказательством, но нужно быть готовым объяснить необходимость перечисления с банковской карты, а так же доказать, что это именно денежные средства, перечисленные как уплата алиментов.

да

выписку со счета взять. и основание платежа указывать - "алименты"