Что делать, если в диагностической карте допущена ошибка в номере VIN автомобиля?
Разъясните пожалуйста.
Сегодня прошел ТО автомобиля и получил диагностическую карту на руки.
Позже вечером уже увидел что в карте допущена ошибка в номере VIN автомобиля.
1). Чем грозит данная ошибка?
2). Есть ли возможность изменить у оператора ТО внесенные данные?
3). Если можно изменить, будет требоваться дополнительная оплата? Ведь не моя ошибка.
Лучший ответ
Если ошибка допущена не по Вашей вине, то и дополнительную плату вы нести не обязаны. Требуйте исправления ошибки бесплатно.
Спасибо за полезный совет!