Не могу получить квартиру.
Здравствуйте! По какой причине? Подробнее, пожалуйста
Основания для получения квартиры есть у вас Наталья?
Возрастного ограничения на получение квартиры нет.
Прошло уже 4-5 судов, я из детей сирот. на судебных заседания из правительства и органов опеки ни кто не присуствует. жалоб и возражений от них не поступает. по месту жительства правительство квартиру дать не может, так как их нет по их мнению. из органов опеки предложили квартиру которая уже переходит на краевой уровень.
я ее посмотрел, в общем она меня устроила. но на последнем суде снова небыло представителей власти и суд мне отказал в этой квартире. пришел в опеку девушка которая работала с моим делом уволилась. новая сотрудница затрудняеться мне ответить где мое дело из опеки. в суде сказали звонить в правительство пермского края заключать с ними договор о согласии двух сторон. но в деле есть заявление о том что я согласен перейти на Пермский край, и то что я соглашуся на квартиру в городе добрянка