Просрочка по кредитам - грозит ли уголовное наказание?
Здравствуйте. Нет конечно. Это гражданский спор.
А то я вычитал у юристов, что это как бы считаются ложные сведения.
Здравствуйте, если бы вы предоставляли подложные справки о заработной плате или другие документы при получении кредита тогда это уголовно-наказуемо. Выходите на связь с банком просите отсрочки и вносите какие-нибудь суммы, это будет означать, что вы не уклоняетесь, не скрываетесь, а пытаетесь гасить ваш кредит.
С уважением, Резанова Марина Викторовна!
Полная консультация по тел: +7989-273-77-67
Email: ravnovesie.yurist@yandex.ru