Оформлена квартира, но не живу там - как не платить за капитальный ремонт?
Я сирота, получила квартиру 31 декабря 2015 года. Когда приехала её смотреть, мне принесли квитанции за капитальный ремонт 220 рубле за ноябрь и за газ 300 рублей за декабрь, в эти месяца меня там не было. Я там не жила и жить не собираюсь, денег нет, чтобы оплачивать эти квитанции. Так как я живу в другом месте и там оплачиваю свои квитанции, подскажите пожалуйста. Что мне делать в этом случае, квартира на меня не оформлена, у нас договор соц найма, может быть есть какие то законы, чтобы не дали с меня деньги за этот кап ремонт?
Лучший ответ
Добрый вечер!Платежи в фонд капремонта являются обязательными.
Оплата начисляется только с момента заключения договора