Псков, 10.02.2016, 22:33

Права и действия страховой компании при осмотре автомобиля после ДТП - подробности

Вопрос №9701405 из г. Псков
опубликован 10.02.2016, 22:33
Попал в дтп я потерпевший произвел осмотр оценщик. Пошел дальше в страховую написал заявление и человек со страховой захотел осмотреть еще и сам мой автомобиль как заинтересованное лицо, имеет ли он право и какие действия он имеет права на осмотре с ней делать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Только осмотреть и зафиксировать повреждения.

10.02.2016, 22:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А что нибудь снимать дергать или разбирать имеет право?

10.02.2016, 22:37

Нет, это не его прерогатива.

10.02.2016, 22:38

И последний вопрос а они могут не выплатить денежную премию по осаго и по каким критериям они это могут или не могут.

10.02.2016, 22:50

Вот когда не выплатят, укажут причину. А сейчас это разговор ни о чем.

10.02.2016, 23:22