Можно подать на развод по месту проживания а не по прописке.
Добрый день. Да, можно подать заявление по месту фактического проживания ответчика. Если есть несовершеннолетний ребенок, а истец мать (и ребенок проживает с матерью), то подать заявление можно по месту жительства матери.
Да, можно, если это и является местом жительства ответчика. А в общем, развод осуществляется по месту жительства ответчика (место постоянной регистрации), также по месту временной регистрации возможно подать на развод если указать что это последнее известное вам место его жительства.
Место проживание чье? ваше или ответчика?
Ответ отключен модератором
Мы живём на квартире у нас здесь нет регистрации а по месту прописки нам ехать далеко
Подавайте на развод по месту жительства.