Губкин, 10.02.2016, 23:40

Что делать, если у меня две кредитные карты на сумму 50 тысяч в Сбербанке и 80 тысяч в Бинбанке, а через неделю я выхожу в декрет и не знаю, когда будут деньги, при этом ежемеся

Вопрос №9701948 из г. Губкин
опубликован 10.02.2016, 23:40
У меня две кредитки в сбербанке пятьдесят тысяч и в бинбанке восемьдесят тысяч я в декрете через неделю рожать когда у меня будут деньги незнаю плачу в месяц семь тысяч как мне быть,,
Лучший ответ
Рекомендуется

Когда я работала я получала двадцать тысяч.пособие сейчас составит пять тысяч неужели ничего нельзя сделать

10.02.2016, 23:51

Тем более,при 20т.р.зарплаты Вы получили пособие по БиР.не менее 80т.р.,могли закрыть хотя бы одну карту.По кредитным картам банки не идут на реструктуризацию кредита,т.к. по ним уже предоставлен льготный период.Кредитуйтесь в другом банке на длительный срок,чтобы была небольшая сумма платежа,закрывайте долг по кредиткам и погашайте кредит из пособия по уходу за ребенком.

10.02.2016, 23:57

Здравствуйте! Закрывать долг из пособия по БиР.Если знаете свои доходы,почему снимаете с кредитки такие суммы,которые затем не в состоянии погасить?

10.02.2016, 23:43
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Когда я работала я получала двадцать тысяч.пособие сейчас составит пять тысяч неужели ничего нельзя сделать

10.02.2016, 23:51

Тем более,при 20т.р.зарплаты Вы получили пособие по БиР.не менее 80т.р.,могли закрыть хотя бы одну карту.По кредитным картам банки не идут на реструктуризацию кредита,т.к. по ним уже предоставлен льготный период.Кредитуйтесь в другом банке на длительный срок,чтобы была небольшая сумма платежа,закрывайте долг по кредиткам и погашайте кредит из пособия по уходу за ребенком.

10.02.2016, 23:57