Женщина подала заявление в следственный комитет на участкового полицейского, обвиняя его в незаконных действиях в связи с её заявлением о семейном скандале

Женщина, вызвавшая полицию из-за семейного скандала, написала заявление в следственный комитет на незаконные действия участкового, составившего и направившего материалы в мировой суд (по результатам скандала), заявив, что заявление и объяснения написаны не её рукой. Участковому вменяют превышение должностных полномочий.

Лучший ответ

А в чем вопрос то? Подписи её должны быть и на заявлении и на объяснении в таком случае. Если возбудили уг.дело в отношении участкового, то скорее всего имеются основания.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый день.Вполне заслуженно.Муж наверное умаслил участкового.

Ответ не по существу вопроса.

В том и вопрос,что женщина говорит что подписи не её и заявления она не писала

Это не вопрос,а утверждение.Раз не писала будет СК разбираться.

Это просто очередной бред, бывало и похуже, так что если почерковедческая экспертиза подтвердит, что возможно ее рукой))) она же еще и получит сама

Спасибо большое за ответы,что посоветуете предпринять участковому,для защиты своих интересов,помимо почерковедческой экспертизы

Не признавать вину посоветую.