Буденновск, 10.02.2016, 23:53

Женщина подала заявление в следственный комитет на участкового полицейского, обвиняя его в незаконных действиях в связи с её заявлением о семейном скандале

Вопрос №9702036 из г. Новоалександровск
опубликован 10.02.2016, 23:53
Женщина, вызвавшая полицию из-за семейного скандала, написала заявление в следственный комитет на незаконные действия участкового, составившего и направившего материалы в мировой суд (по результатам скандала), заявив, что заявление и объяснения написаны не её рукой. Участковому вменяют превышение должностных полномочий.
Лучший ответ
Рекомендуется

А в чем вопрос то? Подписи её должны быть и на заявлении и на объяснении в таком случае. Если возбудили уг.дело в отношении участкового, то скорее всего имеются основания.

10.02.2016, 23:56
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый день.Вполне заслуженно.Муж наверное умаслил участкового.

10.02.2016, 23:55
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

В том и вопрос,что женщина говорит что подписи не её и заявления она не писала

11.02.2016, 00:03

Это не вопрос,а утверждение.Раз не писала будет СК разбираться.

11.02.2016, 00:04

Это просто очередной бред, бывало и похуже, так что если почерковедческая экспертиза подтвердит, что возможно ее рукой))) она же еще и получит сама

11.02.2016, 00:06

Спасибо большое за ответы,что посоветуете предпринять участковому,для защиты своих интересов,помимо почерковедческой экспертизы

11.02.2016, 00:18

Не признавать вину посоветую.

11.02.2016, 10:22