Как подать документы на квартиру в один банк, а при отказе обратиться в другой - риски и возможные последствия
Приобретаем квартиру по военной ипотеке. 2 банка одобрили нам ипотеку. Но один из них дает больше денег, но не факт что одобрит выбранную нами квартиру (не совсем она отвечает требованиям банк, но менеджер сказал пробовать, а вдруг в индивидуалтном порядке рассмотрят), а второй банк дает меньшую сумму, но сказал, что квартиру точно одобрят, так как она соответсвует всем их требованиям. Подскажите, можем ли мы подать документы на квартиру в первый банк, а уж если же нам откажут, то подать во второй банк. Нам это чем-нибудь грозит?
Здравствуйте. Во избежание дальнейшей неразберихи считаю лучше подать в один банк.