Компенсация транспортного расхода при сдаче телевизора на гарантийный ремонт - правила и сумма возмещения
При предъявлении компенсации транспортного расхода в магазин о сдаче телевизора на гарантийный ремонт (телевизор был доставлен и забран с гарантийного ремонта на своём автомобиле) какую сумму нужно указывать и нужно ли её указывать вообще или магазин по закону исходит из какой то своей суммы?
Лучший ответ
Здравствуйте!Магазин исходит из своей суммы.
Благодарю Вас за полезную консультацию!