Тамбов, 11.02.2016, 00:07

Разбирательство с полицией - нашел iPhone 6, но получил не благодарность, а проблемы. Готов предъявить иск и получить свои 20%.

Вопрос №9702124 из г. Тамбов
опубликован 11.02.2016, 00:07
Нашел iPhone 6 позвонил владельцу а вместо слов благодарности, разбирательство с полицией. Хочу подать в суд и получить свои законные 20%
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините показалась продавайте

11.02.2016, 00:50

Подавайте и забирайте.

11.02.2016, 00:11
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

Как продать вы что ? но его уже изъяли и подозревают меня в краже

11.02.2016, 00:13

А кто-то сказал о продаже?

11.02.2016, 00:15

Извините показалась продавайте

11.02.2016, 00:50