Снятие денег со всех счетов, уход в минус и вопросы о правомерности детских пособий - мне нужна помощь
Сняли деньги со счета, со всех счето, пфрф, карты ушли в минус, моя семья многодетная (трое детей) , при чем один из них ребенок-инвалид, а младшему 1.5 месяца и на социальной карте сбербанка были детские пособия, законно ли это? К тому же снимают суммы в разы больше чем я должна, что то потом вернулось, но всё равно сумма вычетов превышает сумму долга. Ни каких постановлений я не видела.
Лучший ответ
Здравствуйте,Обратитесь к приставам.Взыскать более 50% согласно ФЗ Об исп.пр-ве не имеют права даже по нескольким исп.листам,тем более с соц.карты.Детские пособия вообще не могут трогать.Напишете заявление снимать не будут,но деньги не вернут.