Среднедневная заработная плата в командировке с учетом выходных дней.

Была в командировке 10 дней. За это время было 2 выходных дня (суббота, воскресенье). Как должна быть начислена средняя заработная плата за эти дни?

Лучший ответ

При консультации в системе Главбух мне было сказано, что выходные дни во время командировки оплачиваются в двойном размере

Здравствуйте! как за нерабочие

Мне не понравился Ваш ответ.