Как решить проблему с долгом, который накопился, когда я не была прописана по адресу?

Помогите уточнить)) я полгода не прописана по адресу, но за то время что была прописана, но не проживала там, накопился долг, так вот, пристав мне сказал, что пока этот долг не погасят с меня его буду высчитывать, т.к. я единственный источник дохода. Что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте, здесь уже ничего не сделаешь. В Жилищном кодексе указано что даже если не проживаете - то все равно нужно платить.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Получите заочное решение суда или судебный приказ и отменяйте их. У Вас десять дней с момента как Вы узнали о ИП.

Вы мне очень помогли, спасибо!