Правомочно ли удержание подоходного налога с надбавки стимулирующего характера участковым врачам и медсестрам?
Известно достоверно, что в пределах одной республики, в районных медучреждениях налог удерживается, а в городских медучреждениях подоходный налог не удерживается.
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр!
Если достоверно известно - зачем вопросы задаёте?
Подоходный налог удерживается со всех видов дохода работника.