Сформулировано заочное решение о взыскании кредита с заемщика и поручителя, несмотря на мои планы о взятии ипотеки. Есть ли возможность остановить дело до его окончательной законной силы?
Вынесено заочное решение о взыскании кредита с заемщика и поручителя. Я как поручитель этого не хотела т.к собираюсь взять ипотеку. Заемщик с банком договориться не успел, уже вынесли решение. Что нибудь можно сделать чтобы прекратить дело пока не вступила в законную силу? Или уже поздно?
Лучший ответ
Пока не вступило в силу. можно обжаловать в вышестоящий суд, если это для вас имеет смысл.