Я хочу выписать свою сестру из своей жилплощади, т.к. она сама не хочет. Как мне проще это сделать? И какие мне надо документы?
Лучший ответ
1. Является ли он собственником?
2. На каком основании она была зарегистрирована?
3. Проживает в данный момент где?
Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о признании лица утратившим право пользования.
1.нет не является собственником.2.была прописана автоматом при рождении.на территории матери.3.не проживает больше 10 лет на данной площади