Пересмотр прав границ на садовом участке после соседского распределения и через 4 года обнаружение незаконного участия
Имеется свидетельство на право собственности на землю бессрочного (постоянного) пользования от 1994 года, для ведения садоводства. Земля выделена в 1992 году, обрабатывалась до 2009 года. В 2009 году неизвестными лицами совершен поджог дачного дома, поэтому с мая 2009 года участок не обрабатывался. До 2012 года соседствующий участок не был распределен из-за оврага. В 2012 году председатель с/т отдал часть земли, которая значилась, как зеленая зона от Федеральной трассы. В 2012 году новые соседи провели межевание выделенного им участка.
В 2016 году решила вновь заняться дачным участком и уточнить границы. Мне от моих 1000 кв.м. осталось мало земли, по словам кадастрового инженера 575 кв. м. (с учетом оврага). Подскажите как поступить? Если обращаться в суд, то в какие требования можно написать в исковом заявлении. Хочу отметить что в 1992 году план с/та был совершенно другим, с приходом нового председателя в 2010 году на этой же площади образовалось СНТ. За раннее благодарна!
В таких случаях подаются иски об уточнении границ земельного участка.