Как предоставить в суд мотивированное возражение на отзыв ответчика и указать меру ответственности за пользование чужими денежными средствами?
Прошу Вас, дать разъяснения по поводу следующего вопроса. Есть определение арбитражного суда оо оканчании подготовки к судебному разбирательству и назначении судебного разбирательства на 16.02.2016 г. В Определении суд предлагает написать Мотивированное возражение на отзыв ответчика на исковое заявление и правильно указать меру ответственности за пользование чужими денежными средствами. Вопрос: каким образом предоставляются в суд вышеуказанные документы. В письменном или в устном на суде, до суда, или как дополнение к иску?
Вы напишите возражения на отзыв и если есть подтверждающие документы приложите их копии к возражениям. Либо пригласите свидетелей в судебное заседание