Как получить разрешение на реконструкцию дома в сельской местности и необходимую документацию для этого?
Я проживаю в сельской местности имею в собственности земельный участок 0,17 га., дом саманный облицованный кирпичом. Подскажите пожалуйста нужно ли мне брать разрешение на реконструкцию дома т к я хочу поменять облицовку кирпичом с сохранением первоначальных размеров, сделать пристройку к дому размером 3,2 м:2,2 м,поменять расположение межкомнатных дверей, облицевать комнаты гипса картоном. Если да то какие нужны документы и к кому нужно обратиться? Спасибо!
Лучший ответ
на пристрой нужно разрешение - см. ст. 51 ГрСК РФ - обратитесь в администрацию
на остальное - нет
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!