Мужа лишили водительского удостоверения и уволили из пограничных войск за несоблюдение контракта - есть ли шанс вернуться?
Мужа лишили водительского удостоверения в выходной от службы день за незначительное содержание промиль (перегар), на полтора года, через месяц его уволили за несооблюдение контракта без права восстановления в погран войска... он прапорщик, имеется высшее образование (окончил пограничный институт) характеристика с предыдущего места работы отличная... есть ли шанс снова устроиться на военную службу по контракту?
Здравствуйте!Думаю будет проблематично.В Уставе, который регламентирует службу наряду с контрактом, есть такие пункты, что вы взяли на себя обязанность соблюдать законодательство РФ. Нарушение ПДД - это нарушение КоАП РФ, то есть, нарушение закона.