Возможен ли перерасчет ежемесячных алиментов на основе увеличения минимальной зарплаты и как узнать остаток долга?
С 2012 г. алименты платятся в размере 990 рублей исходя из зарплаты в 5.940 рублей! Суммы ежемесячных перечислений не меняется. Могу ли я написать заявление о перерасчете ежемесячных выплат, т.к. указанная в 2012 г. минимальная зарплата в любом случаи увеличилась спустя 4 года. И можно ли узнать остаток долга по алиментам?
Лучший ответ
Да вы можете ставит вопрос об изменении размера по алиментам. Остаток долга вы также вправе узнать.