Матери звонят из опекунского совета и требуют документы на долю сына в этой квартире.
В квартире зарегистрированы мать (инвалид) и несовершеннолетний сын, квартира приватизирована в равных долях. В виду того, что мать часто лежит по больницам сына определили в интернат. Матери звонят из опекунского совета и требуют документы на долю сына в этой квартире. В том же опекунском совете ей отказали в выдаче любых справок, сказав "дашь на дашь" , ты нам документы, мы тебе все справки. Так может быть ей лучше расприватизировать квартиру? Спасибо.
Лучший ответ
Марина, не совсем понятна суть Вашей проблемы и тем более сделанный Вами из этого вывод (расприватизировать квартиру). Это-то тут при чём...