Как действовать, если хочу развестись, но не смогу присутствовать на следующем суде?

Я проживаю в москве, муж в Каменске, хочу с ним развестись, подала на развод, написала ходотайство о рассмотрения дела в мое отсутствие, на суд он явился, и судья дала еще три месяца на примирение, какие мне нужно предпринять действия, подскажите пожалуйста, что и как написать? Следующий суд через три месяца, возможности приехатть нет.
Лучший ответ

Должны рассмотреть в ваше отсутствие и расторгнуть брак.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Напишите в суд заявление с просьбой о рассмотрении дела в ваше отсутствие и что на исковых требованиях вы настаиваете, возможностей к примирению не видите.