Как защититься от фиктивного бизнеса с использованием паспортных данных - советы и рекомендации
Ольга! Надо обязательно придти в налоговую и написать заявление именно так, как Вы указали в вопросе. Чем проще, тем лучше. Также указать, что намерены обратиться с заявлением в правоохранительные органы.Далее, именно в прокуратуру г. Москвы написать жалобу о возбуждении уголовного дела против неизвестных лиц. Прокурор Москвы иногда сам возбуждает дела и принимает прокуратура к расследованию. Может отправить по террриториальности...Дело очень сложное, т.к. задействованы чиновники, которые регистрировали ООО.....
Здравствуйте! ей нужно изучить все материалы и документы и конечно же все отрицать. Лучше всего пойти туда с адвокатом или юристом. После изучения материалов проверки сделаете вывод что делать дальше или обратитесь к нам на сайт.
С уважением Скрыпник Д.Ю,