Изменение законодательства лишило клиента банка возможности воспользоваться каникулами
У банка год назад попросил каникулы они мне дали каникулы
и отсрочку проценты платил но изменили договор закон-ли и убрали одну графу платеже. ГРАФА СУММА ПЛАТЕЖА В ПОГАШЕНИЕ И КОМИССИЙ И ДРУГИХ ПЛАТЕЖЕЙ. ЗАКОН-ЛИ А СЕЙЧАС МНЕ НЕ ДАЮТ КАНИКУЛЫ. СПАСИБО.
Лучший ответ
Могут изменить в одностороннем порядке,если это предусмотрено условиями договора
Каникулы - это право, а не обязанность банка.
Мне не понравился Ваш ответ.
ИМЕЮТ ЛИ ИЗМЕНИТ ДОГОВОР. ,БАНКИ