Изменение законодательства лишило клиента банка возможности воспользоваться каникулами

У банка год назад попросил каникулы они мне дали каникулы и отсрочку проценты платил но изменили договор закон-ли и убрали одну графу платеже. ГРАФА СУММА ПЛАТЕЖА В ПОГАШЕНИЕ И КОМИССИЙ И ДРУГИХ ПЛАТЕЖЕЙ. ЗАКОН-ЛИ А СЕЙЧАС МНЕ НЕ ДАЮТ КАНИКУЛЫ. СПАСИБО.
Лучший ответ

ИМЕЮТ ЛИ ИЗМЕНИТ ДОГОВОР. ,БАНКИ

Могут изменить в одностороннем порядке,если это предусмотрено условиями договора

Каникулы - это право, а не обязанность банка.

Мне не понравился Ваш ответ.

ИМЕЮТ ЛИ ИЗМЕНИТ ДОГОВОР. ,БАНКИ