Как защитить свои права в случае мошенничества с квартирой, вовлеченных чернориэлторы и региональная палата?
Произошло мошенничество с моей единст квартирой, причастны черн риэлторы и Рег палата. Истекает 3 летний срок мошеннической сделки, уголовка идет. Но следователи не желают привлекать причастную рег палату по моему эпизоду (кстати всего их 58). Как правильно поступить. Поданы заявления в прокуратуру и в СК на рег палату. Но боюсь опоздать со сроком на рег палату. От черн. Риэлторов, украденных моих денег за продаваемую квартиру скорее всего не дождешься ни когда, хотя как по з-ну.если будет признан виновным гос служащие, тогда-обязаны возместить ущерб. Не могу принять правильно решение подавать в суд на рег палату, по какой статье? Или ждать окончания уголовки, но толку не будет...
Лучший ответ
Регистрационная палата тут ни при чем. Пока идет следствие срок не идет
Благодарю Вас за полезную консультацию!
В Вашем тексте очень мало информации - пришлите документы на электронную почту или позвоните для встречи и ознакомления с документами, чтобы дать Вам квалифицированную консультацию