Неправильный счет за квартиру и недовольство жильцов - проблемы с оплатой и обслуживанием
За январь пришел счет за квартиру на 2.5000 руб больше чем за предыдущий. Позвонил в бухгалтерию, говорят, вы проголосовали всем домом за оплату посезонно. Настолько могу судить из разговоров с жильцами дома, все были против такой оплаты. + постоянное повышение тарифов на общедомовых расходы. В подьзде горит одна лампочка, а счет как за 3 ком квартиру.
Лучший ответ
напишите в управляющую компанию заявление о разъяснении (расшифровке ) платежей,п.31 постановления Правительства № 354 О предоставлении коммунальных услуг гражданам
Дмитрий! вы вправе направить претензию. Также вы вправе обжаловать протокол общего собрания собственников. Также вы можете написать жалобу в прокуратуру.