Развод - Распределение имущества и долгов между супругами

Хочу подать на развод. Жена хочет чтобы я оставил ей машину (куплена на мои деньги, полученные от продажи предыдущей моей машины, в браке), погасил долг по 2-м кредитным картам (около 100 тыс. руб.) которые оформлены на нее. И еще хочет поделить поровну грузовик и участок земли (оформленные на меня). Грузовик и участок куплены в кредит (кредит оформлен на меня и погашен наполовину, по кредитам плачу я) и оформлены на меня. На что мне можно расчитывать?
Лучший ответ

Здравствуйте!

ДЛЯ начала ВАМ необходимо САМОМУ сформулировать свою позицию исходя из того, что имущество, нажитое в браке - совместная собственность супругов ( обязательства по кредитам - также общие )

УДАЧИ ВАМ

Она вправе разделить все, что было приобретено на совместно нажитые средства в браке, пополам.

Большое спасибо за ответ. А кто будет рлатить по кредитам если все поделят пополам?