Положенные меры реабилитации для оправданного по статьям 209 и 162
Интересует вопрос о реабилитации. Было обвинение по ст. 209 и ст. 162. Судом присяжных по ст. 209 был оправдан. Скажите, что положенно как оправданному?
Лучший ответ
Все будет зависеть от множества факторов. Ответ на Ваш вопрос, требует некоторых уточнений.