Какие последствия возможны при выписке из неприватизированной квартиры без согласия бывшей жены и несовершеннолетней дочери?
У меня вопрос я прописан вместе с несовершеннолетней дочерью в неприватизированной кварите, которая числится по социальному найму за моей мамой, в квартире не проживаю 10 лет, за это время накопилась приличная сумма долга. Я решил выписаться оттуда, но бывшая жена не дает согласия на выписку дочки, если я выпишусь вместе с дочерью и пропишусь по другому адресу без ее согласия и буду оплачивать коммун. Услуги какие могут быть последствия, если я ее не поставлю в известность. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Без согласия жены Вы это сделать не сможете
Мне не понравился Ваш ответ.