Мы бы хотели узнать возможно ли с него потребовать алименты в твёрдой денежной сумме + задолженность за 8 месяцев?
Моя знакомая в разводе уже 8 месяцев. С бывшим мужем у них совместный ребёнок. Алименты он платить не хочет. Говорит что не устроился на работу. На данный момент его девушка новая ждёт от него ребёнка.
Лучший ответ
Да можно! И не только на ребенка - и на нее саму. И тоже в твердой сумме. Здоровья ей и детям!