Можно ли украинцу продлить регистрацию после 3-х месяцев пребывания в РФ, не выезжая за пределы РФ.
Можно ли украинцу продлить регистрацию после 3-х месяцев пробывания в РФ, не выезжая за пределы РФ.
Лучший ответ
Да, но только при наличии оснований (учеба, трудоустройство, подача заявления на получение разрешения на временное проживание).
Здравствуйте Татьяна,
да, можно.
С уважением.