Как оформить доверенность на продажу квартиры без присутствия супруга?

Вопрос №9713406 из г. Ташкент
опубликован 11.02.2016, 22:13
Хочу продать квартиру в ней прописаны я, супруг и трое детей, Квартиру буду продавать сама без присутствия супруга, какая доверенность от него нужна ГЕНЕРАЛЬНАЯ или...
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нужно нот. Согласие супруга, если квартира приобретена в браке

11.02.2016, 22:15

Квартира дарственная перешла от мамы ко мне то есть она не приобретена в браке.

11.02.2016, 22:21

если квартира приобретена не в браке, то согласие супруга не требуется

12.02.2016, 09:19