Екатеринбург, 11.02.2016, 23:27

Как изменить требования банка после просрочки платежей по кредиту на четыре месяца?

Вопрос №9713960 из г. Екатеринбург
опубликован 11.02.2016, 23:27
Я просрочил, платежи по кредиту на четыре месяца, за эти четыре месяца не вносил ни каких средств, после чего банк в одностороннем порядке потребовал погасить остаток всего долга это 230 т. р. сейчас есть возможность возобновить платежи. Что можно сделать? Что бы банк перестал требовать погашение всего долга сразу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще можно снизить сумму задолженности.

11.02.2016, 23:34

Здравствуйте! Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации кредита.

11.02.2016, 23:28

А если банк не согласиться на реструктуризацию?может ли страховка покрыть просроченные платежи?

11.02.2016, 23:50

Здравствуйте, Антон!

Зависит от вида страхования (страхование на случай потери работы и т.д.).

С уважением, Анна.

11.02.2016, 23:54

Зависит от вида страхования,и суммы.

12.02.2016, 04:48