Объясните в чем разнится между ТСЖ и ТСН?
Лучший ответ
o-nedvizhke.ru - по ссылке почитайте..там все подробно написано
Спасибо за помощь!
Анжела Сергеевна! Это не критика Вашего ответа. Просто я сам прошёл по ссылке и обнаружил там сей "перл"!!!
"Согласно вступившим в силу в сентябре 2014 года изменениям в ЖК РФ все ТСЖ переименуют в ТСН. И в дальнейшем везде будут функционировать ТСН вместо ТСЖ".
Это где же такие "умники" выискали сию норму?!