Обвинение в поджоге сервиса - Как доказать свою невиновность, находясь с женщиной на другом конце Москвы во время происшествия?

Меня хотят обвинить в поджоге сервиса. Произошедшего в 6.40 мин утра. Я в это время спал с женщиной на другом конце Москвы. Но они говорят что мол есть видео с камер дорожных. Что делать мне и как доказывать что это не я?
Лучший ответ

Очно обратитесь к адвокату. У Вас алиби. Необходимо будет заявить ходатайство о допросе свидетеля, который его подтвердит (алиби). Относительно записи с камер, необходимо смотреть запись. Если Вы утверждаете, что не были на месте происшествия, то значит на записях Вас не будет или будет похожий человек. Очно обращайтесь к адвокату.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В Вашем случае достаточно привести доказательства своего отсутствия, они у Вас имеются. Свидетельские показания, запись с видеокамер, свидетельствующая о Вашем отсутствии, помогут в этом. Подключайте адвоката, самозащитой не занимайтесь.

Вам следует обратиться за юридической помощью к адвокату и совместно с ним, выяснив все обстоятельства, выработать позицию и тактику ее защиты.

Как минимум, допросите имеющегося свидетеля.