Москва, 12.02.2016, 00:56

Могу ли обжаловать мировое согласие по разделу имущества суд был 05.02 2016

Вопрос №9714400 из г. Москва
опубликован 12.02.2016, 00:56
Могу ли обжаловать мировое согласие по разделу имущества суд был 05.02 2016
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, да можете, на определение суда об утверждении мирового соглашения может быть подана частная жалоба в течении 15 дней с даты вынесения

12.02.2016, 00:59

Здравствуйте. А на каком основании хотите обжаловать соглашение?

12.02.2016, 00:58

В понедельник будет 15дней я успеваю

12.02.2016, 01:12

как это 15 дней если оно было вынесено 5 февраля?

12.02.2016, 01:15

Куда надо подавать жалобу

12.02.2016, 01:15

в районный суд через мирового судью

12.02.2016, 01:16

Как правильно оформить обращение , и что нужно уточнять в заявление , с чем я не согласна ,все надо описывать?

12.02.2016, 01:26

это не просто обращение это процессуальный документ, в шапке пишите реквизиты (наименование суда, истца ответчика) называется частная жалоба а по тексту пишите с чем не согласны и аргументируете нормами материального или процессуального права в зависимости от того с чем не согласны, но лучше обратитесь к специалисту

12.02.2016, 01:27

В исковом заявлении ,я просила рассмотреть интересы не совершеннолетниго реб разделить квартиру 3хком и унас был гараж, и машина эвакуатор, в итоге судья на меня так сильно давил, и подписали мировое согласие, квартира пополам, так она унас еще ив ипотеке, за гараж и эвакуатор ,ответчик мне выплачивает 450т.р в течении 10мес. Я не согласна, меня просто заставили подписать, нхочу обжаловать

12.02.2016, 01:34

имеете право, это не запрещено законом

12.02.2016, 01:36

Могут ли быть внесены изменения в мир.соглас

12.02.2016, 01:46

если на то есть основания, то да

12.02.2016, 01:49

Уточните кто конкретно будет рассматривать мою жалобу и вносить измения в мир.согл. тот же судья или уже кто другой

12.02.2016, 01:56

судья районного суда

12.02.2016, 02:07