Казань, 12.02.2016, 00:54

Наследство и задолженность за коммунальные платежи - как будет распределен долг среди 8 участников приватизации?

Вопрос №9714401 из г. Казань
опубликован 12.02.2016, 00:54
Участвовали в приватизации 8 человек. Мама папа 5 детей и бабушка. Папа и бабушка умерли. У бабушки есьь еще дети. Наследство не оформляли. Образовалась большая задолжность за комм. Платежи. На сколько долей делится долг?
Лучший ответ
Рекомендуется

Со всех собственников будет взыскано солидарно.

12.02.2016, 00:57

На 6 селовек? Или на 7, т.к. у бабушки есть наследники

12.02.2016, 01:01

Наследники здесь не при чем, они де не вступили в наследство Только на живых собственников.

12.02.2016, 01:04