Продажа квартиры, приобретенной по ипотеке с использованием материнского капитала и учетом обязательства выделения площади ребенку
Можно ли продать квартиру, купленную по ипотеке, часть которой была оплачена материнским капиталом, и имеется обязательство о выделении площади ребенку? Спасибо.
Лучший ответ
Продать возможно, но для ребенка что бы были предоставлены условия не ухудшающие предыдущие, это с органами опеки вопрос нужно решать
Благодарю Вас за полезную консультацию!