Жирновск, 12.02.2016, 04:06

Заявление в полицию о мошенничестве работодателя - вопросы уплаты налогов, сохранение стажа и увольнение по закону

Вопрос №9714813 из г. Жирновск
опубликован 12.02.2016, 04:06
Скажите пожалуйста, на работодателя написал заявление в полицию о мошенничестве,, то что заводил на меня трудовую книжку, и не делал не какие уплаты, не в налоговую не в пенсионную и даже должен был делать начисление и этого не сделал, если его полиция привлекут к уголовной ответственности, допросив моих свидетелей что я работал у него, то в этом случай как он будет платить за меня налоги, что бы сохранился мой стаж, и как будет уволить по закону с печатью, каким образом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если привлекут-оплатит налоги ,восстановит на работе,внесет записи в трудовую книжку,исчислит налоги.

12.02.2016, 04:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

То есть работодатель не как не уйдёт от ответственности?

12.02.2016, 04:47

Здравствуйте!

Не уйдет - если будет установлено то, что вы говорите

12.02.2016, 04:58

Нет,не уйдет,если судом будет установлено.

12.02.2016, 05:22