Банк в одностороннем порядке закрыл счёт.могу я открыть в другом банке счёт и оплачивать с нового счёта задолженность по налогам?
Банк в одностороннем порядке закрыл счёт.могу я открыть в другом банкесчёт и оплачивать с нового счёта задолжность по налогам?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если это арест счета,то не сможете открыть счет в другом банке.
Ответ неверный.