Необходимость заверенной доверенности натариусом для адвоката - влияет ли это на его право составлять расписки и должно ли это быть указано в доверенности?

Такой вопрос, должна ли быть у адвоката (человека который представляет твои интересы в суде) доверенность завершенная натариусом, чтобы он мог заниматься расписками и должно ли это быть прописано в доверенности.

Лучший ответ

Да, должна быть доверенность с определенными в ней полномочиями.