Перевод инженеров-электронщиков в новый отдел - необходимость заявления, предложение на должность начальника, процедуры и последствия отказа
Нашу группу инженеров-электронщиков переводят из одного отдела в другой (отдел вновь созданный, новое штатное), предприятие то же самое, функции - те же самые, оплата труда не меняется. Должны ли мы писать заявления о переводе? Мне предлагают перевестись на должность начальника отдела, причем с прежним тарифным окладом. Каким образом организация должна осуществить перевод, и что будет, если я не согласен на перевод?
Здравствуйте!
Писать ничего не надо. Организация сама издает приказ и переводит св связи с изменением штатного расписания
УДАЧИ ВАМ